Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 06:00 «Утро с Грозным» Информационно-развлекательная программа
09:00 «Образование сегодня»
09:20 «Хьанал къинхьегам»
пт

Ансамбль «Вайнах» представил концертную программу в Брянске

  • 9 ноября 2018 13:01
  • 2795
Читать grozny.tv в
Чеченский коллектив представил на суд зрителей своих лучшие танцевальные номера. Артисты порадовали брянчан ярким и красочным шоу.

С приветственным словом к артистам обратился мэр города Александр Хлиманков. Коллективу были переданы Благодарственные письма.

«Напомним, что Брянск и Грозный - города побратимы.  Города воинской славы подписали соглашение о дружеском сотрудничестве год назад. Годовщина этого знаменательного события ознаменовалась ярким концертом легендарного коллектива Государственного ансамбля танца «Вайнах» для брянчан»,- говорится в сообщении опубликованном на официальной странице ансамбля в instagram. 

Вайнах выступил в рамках творческого проекта "Мост дружбы". Он посвящен первой годовщине: год назад Грозный и Брянск стали городами-побратимами. Между сторонами было подписано соглашение о сотрудничестве. И гастроли чеченского ансамбля - это еще один шаг к творческим обменам.

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market