Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ахмат Кадыров встретился с министром экономики Азербайджана Микаилом Джаббаровым

  • 31 марта 2023 15:19
  • 6663
Ахмат Кадыров встретился с министром экономики Азербайджана Микаилом Джаббаровым
Читать grozny.tv в
В рамках рабочего визита в Баку помощник Главы ЧР, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ахмат Кадыров встретился с министром экономики Азербайджана Микаилом Джаббаровым.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил об этом в своем телеграм-канале.

В ходе встречи обсуждался ряд актуальных вопросов. Стороны выразили желание укреплять экономические связи с Россией и её субъектом – Чеченской Республикой, а также рассмотреть возможность реализации проектов в различных социально-экономических направлениях. Вместе с тем на обсуждение был выдвинут вопрос приграничного сотрудничества и наращивания объёмов взаимной торговли.

"Руководитель чеченской делегации отметил, что необходимо развивать связи между чеченским и азербайджанским народами. Особенно это касается студенческих сообществ, которые в скором будущем будут сами определять вектор развития наших стран. По итогам встречи стороны наметили пути дальнейшего взаимодействия", - написал Глава региона.

Рамзан Кадыров поблагодарил Микаила Джаббарова за плодотворную встречу с руководителем чеченской делегации. Также Глава региона уверен, реализация намеченных планов откроет перед нами много возможностей для планомерного и взаимовыгодного развития.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market