Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ахмат Кадыров был приглашен на ифтар Самедом Гурбановым

  • 31 марта 2023 19:05
  • 13924
Ахмат Кадыров был приглашен на ифтар Самедом Гурбановым
Читать grozny.tv в
Помощник Главы ЧР, председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Ахмат Кадыров в ходе своего визита в Азербайджан был приглашён на ифтар председателем Правления Азербайджанско-Российского делового совета Самедом Гурбановым, сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

За трапезой стороны обсудили ряд актуальных и интересных тем, связанных с возможным дальнейшим сотрудничеством в сфере экономики и бизнеса.  

«Ахмат Кадыров и Самед Гурбанов отметили, что совместные проекты в различных направлениях экономики являются новыми мостами в налаживании, развитии и укреплении взаимовыгодных отношений между Россией, Азербайджаном и Чеченской Республикой», - написал Глава региона в своем телеграм-канале.

Ахмат Кадыров проявил заинтересованность в развитии делового партнёрства и высоко оценил возможности экономики Азербайджана. В свою очередь азербайджанская сторона выразила готовность к сотрудничеству с Чеченской Республикой в таких сферах, как сельское хозяйство, строительство и логистика.⠀

После завершения ифтара Ахмат Кадыров и Самед Гурбанов совершили прогулку-экскурсию по достопримечательностям старой части города Баку.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market