Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Председателя СК РФ Александра Бастрыкина

  • 1 апреля 2023 21:06
  • 3193
Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Председателя СК РФ Александра Бастрыкина
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в Грозном. Были подведены итоги работы Следственного управления СКФО за прошедший год.

Александр Бастрыкин отметил, что за этот период в СКФО заметно сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений. Вместе с тем наблюдается небольшой рост экстремистских и коррупционных проявлений. Он также поставил в пример Чеченскую Республику, подчеркнув, что в регионе замечено наименьшее количество жалоб в центральный аппарат, что нельзя сказать о других регионах. Завершая речь, руководитель ведомства призвал усилить работу по всем ключевым направлениям.

«Я в свою очередь поблагодарил Александра Ивановича за образцовую службу на благо Отечества. Сегодня основное внимание СКР сконцентрировано на новых регионах страны. Ведомство ведёт активную работу по расследованию преступлений националистов в отношении мирного населения Донбасса. Скажу сразу, сотрудники комитета работают быстро и максимально эффективно», - написал Глава региона в своем телеграм-канале.

По словам Рамзана Кадырова, оперативное раскрытие преступлений укронатовских бандитов и быстрое выявление ответственных лиц не даёт западным странам цинично обвинить в них Россию. 

«Вне всякого сомнения, под мудрым руководством Александра Ивановича СКР стал надёжным заслоном государства от лживых обвинений недругов и попыток выставить нас в негативном ключе на мировой арене», - отметил руководитель региона. 

В ходе совещания Глава ЧР наградил Александра Бастрыкина высшей наградой ЧР – орденом Кадырова и поблагодарил его за вклад в дело укрепления законности и порядка в регионе, а также в борьбу с преступностью. Также Александр Бастрыкин не оставил Рамзана Кадырова без почётной награды. Приказом Следственного комитета РФ он награждён ведомственной медалью.

Глава региона поблагодарил Александра Бастрыкина за визит в Чеченскую Республику. 

«Мы очень ценим внимание, оказываемое им, и помощь в решении проблемных вопросов. Убеждён, что эффективность работы СКР будет с каждым годом расти», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market