Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Бойцы спецназа "АХМАТ" получили новую партию гуманитарного груза от РОФ им. А.Х. Кадырова

  • 2 июня 2023 13:30
  • 2014
Бойцы спецназа "АХМАТ" получили новую партию гуманитарного груза от РОФ им. А.Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова предоставил гуманитарную помощь бойцам спецназа "АХМАТ", состоящую из медикаментов, перевязочного материала и индивидуальных аптечек, дислоцированного в Донецкой, Запорожской и Луганской областях, об этом сообщил Глава Чеченской Республики в своем телеграм-канале.
"Это далеко не первый и не последний груз, предназначенный для наших военнослужащих, выполняющих свой воинский долг на территории проведения специальной военной операции. РОФ осуществляет сюда доставку необходимых принадлежностей регулярно", - отметил Рамзан Кадыров.
По поручению Главы региона, содействие по доставке груза в расположение бойцов оказал начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров. Он также провел совещание с врачами и фельдшерами, проверил оснащенность госпиталей и лично убедился, что они обеспечены всем необходимым. Кроме того, батальону «АХМАТ-Восток» МО РФ передан автомобиль скорой медицинской помощи.
"Я благодарен дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне, за регулярную помощь, которую она оказывает российским военнослужащим в зоне проведения СВО и населению освобождённых от украинских нацистов территорий. Пусть Всевышний Аллах вознаградит тебя бесконечной милостью за доброе сердце и благие дела!", - заключил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market