Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

В Минавтодоре Чеченской Республики обсудили начало работ на объектах 2024 года

  • 3 апреля 2024 15:30
  • 716
В Минавтодоре Чеченской Республики обсудили начало работ на объектах 2024 года
Читать grozny.tv в
В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики состоялось заседание очередное региональной проектной группы национального проекта «Безопасные качественные дороги». В нем приняли участие представители Минавтодора, а также мэрий Грозного и Аргуна.
Участники встречи обсудили ход производства работ на объектах, реализуемых в 2024 году по национальному проекту, а также проверку исполнения подрядчиками своих гарантийных обязательств по государственным и муниципальным контрактам 2020 - 2023 годов.
На сегодняшний день в рамках национального проекта Министерством автомобильных дорог работы ведутся уже на 9 объектах, мэрией Грозного на 7 объектах. Аргун к работам, согласно контрактам, приступит в начале мая.
Заказчикам объектов поручено продолжить выезды на объекты 2020-2023 годов с целью проверки исполнения своих гарантийных обязательств подрядными организациями по государственным и муниципальным контрактам. Также заказчикам необходимо организовать работу по проведению диагностики автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения, находящихся в нормативном состоянии, а результаты по диагностике (отчеты) внести в СКДФ.
Замминистра автомобильных дорог Руслан Хусенов напомнил представителям Грозного и Аргуна об исполнительской дисциплине, своевременном занесении в СОУ «Эталон» информации о выполненных объемах, а также необходимости   

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market