Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

В Управлении Росгвардии по ЧР прошли сборы командиров подразделений войск нацгвардии региона

  • 8 июня 2023 16:13
  • 2579
В Управлении Росгвардии по ЧР прошли сборы  командиров подразделений войск нацгвардии региона
Читать grozny.tv в
По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова в территориальном органе были организованы сборы командиров и начальников подразделений, а также отдельных служб Росгвардии республики с участием представителей Министерства Обороны Российской Федерации.
В рамках мероприятий были проведены теоретические и практические занятия, направленные на совершенствование взаимодействия ведомств в зоне проведения специальной военной операции. Специалисты МО РФ передали актуальные навыки и умения, полученные в зоне СВО для эффективной слаженности действий подразделений.
«Данные занятия однозначно положительно скажутся на эффективности слаженных действий подразделений Росгвардии и Министерства Обороны Российской Федерации на Донбассе. Совершенствование знаний во всех областях военного дела - неотъемлемая составляющая тех, кто следует созидательному курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой и командованию Росгвардии у нас имеется все необходимое материально-техническое оснащение для выполнения любых поставленных задач»,- отметил в своем слове начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market