Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Шарип Делимханов принял участие в учебно-методическом сборе состава Северо-Кавказского округа

  • 7 июня 2023 17:30
  • 1938
Шарип Делимханов принял участие в учебно-методическом сборе состава Северо-Кавказского округа
Читать grozny.tv в
Делегация Управления Росгвардии по Чеченской Республике во главе с генерал-майором Шарипом Делимхановым приняла участие в учебно-методическом сборе руководящего состава Северо-Кавказского округа Росгвардии в Пятигорске.
Сбор прошел под руководством командующего генерал-полковника Сергея Захарова. В первый день был рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся выполнения задач военно-политической, правовой работы, тылового, технического, кадрового и других видов обеспечения. Также были подведены итоги и основные результаты служебно-боевой деятельности за зимний период подготовки 2023 года.
Кроме того в рамках сбора были проведены занятия по направлениям деятельности. Завершился учебно-методический сбор заседанием военного совета с участием представителей центрального аппарата Росгвардии, а также взаимодействующий структур, в ходе которого были подведены итоги служебно-боевой деятельности Северо-Кавказского округа Росгвардии в первом полугодии 2023 года и поставлены задачи на предстоящий период.
По ряду успешно выполненных задач по различным направлениям служебно-боевой деятельности, управление по чеченской республике было отмечено в лучшую сторону.
«Выражаю безмерную благодарность моему Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой и командованию Росгвардии за всестороннее внимание и заботу, оказываемые территориальному органу, за условия, в которых возможно комфортно трудиться и демонстрировать высокие показатели, а также за регулярную поддержку семей погибших сотрудников. По воле Всевышнего мы всегда находимся в готовности выполнить любую поставленную задачу Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и Главой республики, Героем России генерал-полковником Росгвардии Рамзаном Кадыровым на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова»,- отметил в своем слове начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market