• 2:52 ФАДЖР
  • 16:09 IАСР
  • 19:23 МАГIРИБ
  • 21:04 IИШАЪ

Борец из ЧР стал золотым призером Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юниоров

• 19 сентября 2023 12:30
  • 1434
В Казани завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова.
"В нем приняли участие более 300 спортсменов из 50 регионов России. В рамках турнира чеченские борцы продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства", - написали в телеграм-канале министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Напомним, в финальных поединках наш спортсмен Закриев Эрзу показал яркую и грамотную борьбу и стал золотым призером соревнований, одержав победу в весовой категории 63 кг.