Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 14:00 «Высоко в Горах»
14:25 «Масалш»
15:10 «Грозный моторс»
пт

    В селении Янди открылась отремонтированная врачебная амбулатория

    • 8 февраля 2020
    • 56319
    В торжественной церемонии открытия учреждения принял участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и глава администрации района Тамерлан Хучиев.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market