Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 19:00 «Новости» Информационная программа
19:35 «Ваше право»
20:10 «Наша история»
пт

    В селении Янди открылась отремонтированная врачебная амбулатория

    • 8 февраля 2020
    • 56391
    В торжественной церемонии открытия учреждения принял участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и глава администрации района Тамерлан Хучиев.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market