Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 12:45 «Дайн кхача»
13:55 «Приключения картографа»
14:25 «Синмехаллаш»
пт

    В селении Янди открылась отремонтированная врачебная амбулатория

    • 8 февраля 2020
    • 56512
    В торжественной церемонии открытия учреждения принял участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и глава администрации района Тамерлан Хучиев.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market