Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Чеченской Республике стартовала интеллектуальная игра «Моя Россия»

  • 7 июня 2023 18:30
  • 1799
В Чеченской Республике стартовала интеллектуальная игра «Моя Россия»
Читать grozny.tv в
Квиз-соревнования приурочены ко Дню России и проходят в три этапа.
Региональный этап интеллектуальной игры «Моя Россия» прошел в Грозном на площадке Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова. Его организовали активисты проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» совместно с «Молодой Гвардией Единой России». 
Игра представляет собой тест из 30 вопросов, связанных с памятными датами, туристическими достопримечательностями, образовательными учреждениями, биографиями личностей, внесших значительный вклад в развитие страны. 
В соревнованиях приняли участие команды мобильного приложения «ВВЕРХ» региона, молодогвардейцы и студенты.
Победители и участники викторины получили грамоты и памятные подарки от организаторов.
Интеллектуальная игра «Моя Россия» проходит в три этапа: региональный– 5-12 июня; окружной (онлайн) – 26 июня-2 июля; федеральный (онлайн) – 10 июля. 
«ВВЕРХ» – онлайн-платформа «Единой России» для работы с активом партии. приложение позволяет партии эффективно взаимодействовать с гражданами, привлекать активных людей к общественной деятельности, чтобы впоследствии доверить им важные проекты. Также приложение позволяет депутатам быстро реагировать на обращения россиян, реализовывать инициативы и приглашать в волонтерские проекты. Приложение было запущено в 2021 году и в том же году получило признание экспертного сообщества, победив в номинации «Лучший электоральный софт» Ассоциации электронной электоральной политики. 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market